fdsahf kjdsahkf jdshak fjhdsk ajfhdks ajhk dsalhkfjh dsakjfh kdsa
Rus

Дорогие друзья! 


Мы рады приветствовать вас в онлайн-школе для родителей «Soϕia». 


Создатель проекта – педагог-психолог с 40-летним опытом работы, генеральный директор Института Семейного Воспитания Софья Евдокимова. Вместе с командой единомышленников мы поможем мамам и папам расширить свои знания о подходах к воспитанию детей.


Разумеется, каждый родитель обладает неким опытом и знаниями в этом вопросе, но, как показывает практика, не у всех получается воспользоваться этими самыми знаниями.


Наши специалисты помогут Вам найти свой ключик к воспитанию детей через саморазвитие, совершенствование навыков родителя, учителя и старшего товарища.


В народе поговаривают, что если у ребёнка есть родители, в будущем ему в любом случае понадобится помощь психолога. К сожалению, в большинстве случаев, происходит именно так. Раньше у мам и пап не было возможности углубляться в особенности психо-эмоционального развития ребёнка, детей воспитывали по наитию, вследствие чего несколько поколений уже взрослых людей столкнулись с проблемами в личной жизни и построении карьеры, неуверенностью в себе, приступами тревожности и др.


С помощью ведущих экспертов в области педагогики и психологии авторы проекта создали уникальные видеоуроки, которые позволят превратить воспитание детей в интересный, увлекательный и полезный процесс. С уверенностью можно сказать, что после прохождения обучения, Вы станете лучше понимать своего ребёнка, научитесь правильно хвалить и порицать его, решать конфликты с максимальной пользой и минимальным уроном.


Подписывайтесь и следите за обновлениями на странице, совсем скоро Вас ждёт много интересной, а главное полезной информации! 


Подарите своему ребенку будущее!


С любовью, коллектив онлайн-школы обучения родителей «Soϕia».